Набережные Челны

ЛОК "Радуга": Оздоровительная программа "МАМА И Я"

Кто дороже всех на свете?
Ну конечно наши дети!
Зайки, солнышки, цветочки,
наши дочки и сыночки!

Особое внимание в нашем санатории уделяется семейно-оздоровительной программе «Мать и дитя». Мы приглашаем вас, провести драгоценные моменты детства вместе с вашим ребенком вдали от компьютеров, интернета и городской суеты.

В рамках программы «Мать и дитя», для себя Вы можете выбрать одну из лечебно-оздоровительных программ («Лечение спины и суставов», «Коррекция фигуры», «Лечение заболеваний пищеварительной системы», «Энергия здоровья»).

Стоимость программы:
1 взрослый + 1 ребенок 3700 руб./сутки
2 взрослых + 2 ребенка 7400 руб./сутки

Квалифицированный врач составит курс процедур для Вас и вашего чада:

Спелеокамера (соляная комната) - назначается при, частых воспалительных, в том числе и хронических заболеваниях верхних дыхательных путей (фаренгит, бронхит, ларенгит). Также посещение комнаты улучшает состояние при аллергии.

ЛФК - упражнения направлены на развитие и укрепление детского организма. Регулярные занятия лечебной физкультурой, помогут избежать такие частые заболевания, как сколиоз, плоскостопие, расстройства желудочно-кишечного тракта, бронхиты.

Массаж - дети школьного возраста долгое время находятся в сидячем положении, следовательно получают большую нагрузку на спину и шейно-воротниковую зону. Сеансы массажа помогут избежать нарушение осанки и появление скалиоза.

Физиопроцедуры (ингаляции) – универсальное средство для профилактики заболеваний дыхательных путей и повышения иммунитета.

Кислородный коктейль - снимает физическую и умственную усталость, повышает имунные силы, улучшает состояние нервной системы.

Бассейн. Плавание является универсальным способом, позволяющим вырастить крепких, здоровых и закаленных детей. Ученые доказали, что дети, занимавшиеся в бассейне уже в дошкольном возрасте, реже болеют простудными заболеваниями, хорошо кушают и лучше спят.

На протяжении всего отдыха наши маленькие гости окружены заботой, теплотой и вниманием персонала.

Детская игровая комната – опытный воспитатель будет заботиться о вашем ребенке, пока вы будете на лечебных процедурах. Увлекательные, познавательные игры, мастер-классы не дадут малышу заскучать.

Детская площадка– качели и карусели на свежем воздухе позволят вам и вашему ребенку насладится свежим лесным воздухом и активно провести время.

Библиотека – в нашем хранилище книг собраны лучшие детские издания, вы можете уединиться у фонтана и почитать вдвоем любимую книгу детства.

Показ мультфильмов – одно из любимых занятий детей – смотреть мультики, мы стараемся подобрать интересные, познавательные новинки, которые понравятся вам и вашему ребенку.

Любимые лакомства – в обеденном зале вы можете заказать любимые и в тоже время полезные лакомства для вас и вашего малыша (свежевыжатые соки, молочные коктейли, пироги, тортики, пиццу, различные десерты).

Прокат спортивного инвентаря – активный отдых в лесу – это способ оздоровиться и получить заряд бодрости. Летом вы можете покататься на велосипедах, самокатах, роликах и катамаранах. А зимой для вас работает прокат коньков, лыж, тюбингов.