Набережные Челны

SPA ПРОГРАММА «НОВОГОДНЕЕ БЛАЖЕНСТВО»

Радуга

Санаторий

База отдыха, Санаторий, Детский лагерь

Подробное описание

SPA программа «Новогоднее блаженство» - лучшее сочетание самых приятных и расслабляющих процедур для каждой клеточки прекрасного женского тела. Что же мы для Вас приготовили?

1) Арома-сауна
Арома-сауна прекрасно применяется для ухода за кожей, кедровое масло в составе аромафитобальзама разглаживает глубокие и мелкие морщины, питает и омолаживает, кожа становится ровной, гладкой, бархатистой и упругой на ощупь. Также значительно уменьшается явления целлюлита. За счет улучшения обменных процессов в организме происходит снижение веса.

2) Чайная церемония
После каждого посещения арома-сауны, Вас ждет чайная церемония, специально приготовленный витаминный тонизирующий чай, не только восполнит водный баланс, но и зарядит энергией и улучшит настроение.

3) Массаж льдом
Кроме того, кедровая бочка – лучшая процедура, для подготовки тела к массажу. Она быстро раскрывает поры, смягчает кожу, снимает мышечную боль.
Массаж льдом – усиливает кровообращение, благодаря чему сжигается лишний жир, выводятся токсины и шлаки. Наш специалист по массажу знает правильное расположение активных точек, тем самым происходит воздействие на очаги целлюлита, а еще повышается содержание эндорфина – гормона радости и удовольствия. Улучшится не только состояние вашей кожи, а также настроение и самочувствие.

4) Озонотерапия
Озонотерапия – единственная методика, сравнимая по эффективности с липосакцией. Широко применяется в косметологии, с помощью озонотерапии можно избавится от угревой сыпи, фурункулеза, кожных растяжек. В связи с тем, что озон и жировые клетки несовместимы между собой, активное наступление озона вытесянет жиры вместе со шлаками и токсинами, после чего кожа приобретает свежий и помолодевший вид.

5) Подводный гидромассаж
После того, как вы устроитесь в ванне поудобнее, специалист начнет ювелирно обрабатывать ваше тело струей воды. Пока вы будете релаксировать и наслаждаться происходящим, активизируются все обменные процессы и механизм сжигания жиров запустится в ускоренном режиме.
Без особых усилий можно приобрести фигуру мечты, т.к под воздействием водяных струй расщепляются подкожные жиры, выводятся шлаки и токсины, исчезают проявления целлюлита. Обрабатывать можно любую проблемную зону: бедра, живот, ягодицы, плечи и руки.

6) Солевые обертывания
Процедура поможет устранить отеки, а также обогатить кожу полезными минералами. «Скажите, прощай целлюлиту и растяжкам»!

7) Парафинотерапия
Обладает великолепным увлажняющим свойством, после сеанса кожа становится упругой, повышается ее эластичность, мягкость , а прикосновения становятся нежными, как шелк.

8) Лечебные ванны
Невероятно приятная и расслабляющая процедура.
В Жемчужных ваннах пузырьки окутают вас нежностью и теплом, а в солевой ванне ваша кожа обогатится минералами, в результате чего улучшится работа нервной системы, Вы обретете спокойствие и равновесие.

В день Вы будете получать 4-5 процедур.
Процедуры повторяются через день.

Тел. +7 (8552) 20-56-26

Комментарии